ЗАКУПКА №0122200002526003063
Запрос котировок в электронной форме
поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам
796 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:51:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 05:51:07 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 01:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 1 минута 37 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.135 | л; дм[3*] | 0 | 88.49 | 796410 |
| Итого | 796410 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6974128
Адрес электронной почты
aakerimova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Керимова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704150439
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127025, Москва, УЛИЦА НОВЫЙ АРБАТ, 19, ОФИС 2029
Адрес электронной почты
predstavitelstvo27@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-495-6955223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике