ЗАКУПКА №0122200002526002570
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания
48 394 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:13:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:13:11 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по капитальному ремонту административного здания выполняются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 0 | 48394832.68 | 48394832.68 |
| Итого | 48394832.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-918018
Адрес электронной почты
pinaletova@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дидковская П. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
2721086505
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680021, г. Хабаровск, ул. Некрасова, д.51 литер А
Место нахождения
Российская Федерация, 680021, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА НЕКРАСОВА, ДОМ 51/ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬБАМ"
ИНН
2724185712
Место нахождения
680052, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ПОЛЕВАЯ, Д. 45
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту объекта "Автомобильная дорога "Подъезд к с. Галкино" на участке км 0+000 - км 11+032"
612 877 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:16:53 (МСК)
№0122200002526002643 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации на капитальный ремонт объекта "Автомобильная дорога "с. Селихино - г. Николаевск-на-Амуре" в границах населенного пункта п. Циммермановка"
623 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:52:54 (МСК)
№0122200002526002623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги регионального или межмуниципального значения "с. Селихино - пос. Снежный - пос. Уктур" (ликвидация пучин (слабых грунтов) земляного полотна на участке от км 0+000 до км 30+000)
79 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 06:51:27 (МСК)
№0122200002526002622 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через ручей на км 12+557 автомобильной дороги "подъезд к аэропорту р.п. Охотск"
16 150 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:32:20 (МСК)
№0122200002526002603 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через ручей на км 12+036 автомобильной дороги "подъезд к аэропорту р.п. Охотск"
11 669 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 06:31:34 (МСК)
№0122200002526002602 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по страхованию имущества, принадлежащего Заказчику на праве оперативного управления
809 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:23:18 (МСК)
№0122200002526002594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по страхованию имущества, принадлежащего Заказчику на праве оперативного управления (комплексов фотовидеофиксации)
2 602 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 02:22:55 (МСК)
№0122200002526002595 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка нефтепродуктов
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:22:21 (МСК)
№0122200002526002584 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через реку Борхи Тонкая на км 20+013 автомобильной дороги "с. Селихино - пос. Снежный - пос. Уктур"
8 328 604 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:59:21 (МСК)
№0122200002526002588 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край
Поставка автомобилей легковых
7 381 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:57:50 (МСК)
№0122200002526002583 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Хабаровский край