ЗАКУПКА №0122200002526002500
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению значков
149 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:45:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 10:45:04 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал: металл | 18.12.16.000 | шт | 0 | 149.67 | 74835 |
| Материал: металл | 18.12.16.000 | шт | 0 | 149.67 | 74835 |
| Итого | 149670 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-313437-1308
Адрес электронной почты
ovgavrik@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврик О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2721240154
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, офис 705
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, офис 705
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ ПЛЮС"
ИНН
2721168525
Почтовый адрес
-
Место нахождения
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, 4, ОФИС 514
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и установке рекламной конструкции
747 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:55:52 (МСК)
№0122200002526002699 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг социальной наружной рекламы
1 226 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:33:04 (МСК)
№0122200002526002538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННЕЙ И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край