ЗАКУПКА №0122200002524002765
Аукцион в электронной форме
Поставка шовного материала
13 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 08:44:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2024 08:44:34 (МСК)
Заявки до
05.07.2024 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 728.89 | 728.89 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 403.45 | 403.45 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 550.91 | 550.91 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 712.55 | 712.55 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 481.47 | 481.47 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 446.52 | 446.52 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 598.1 | 598.1 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 499.29 | 499.29 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 477.37 | 477.37 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 499.29 | 499.29 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 455.07 | 455.07 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 475.12 | 475.12 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 498.19 | 498.19 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 591.44 | 591.44 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ШТ | Неизвестно | 573.98 | 573.98 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 823.6 | 823.6 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 526.79 | 526.79 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 722.56 | 722.56 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 558.72 | 558.72 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 689.51 | 689.51 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 1304.35 | 1304.35 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 489.28 | 489.28 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 449.9 | 449.9 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 378.18 | 378.18 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 457.3 | 457.3 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ШТ | Неизвестно | 299.06 | 299.06 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 613.72 | 613.72 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 631.18 | 631.18 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 568.4 | 568.4 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 672.02 | 672.02 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 2138.73 | 2138.73 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 1433.99 | 1433.99 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 1184.34 | 1184.34 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | ММ | Неизвестно | 1134.9 | 1134.9 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 198 | 198 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 198 | 198 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 231.08 | 231.08 |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | 21.20.24.120 | СМ | Неизвестно | 198 | 198 |
| Итого | 13000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-702339
Адрес электронной почты
resurskkb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Васильева М. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2724002616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КРАСНОДАРСКАЯ, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ФРУНЗЕ, ДОМ 71, КАБИНЕТ 512
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Компания Базис-Восток Мед"
ИНН
2724079295
Почтовый адрес
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ш. Восточное, 8 А, ОКАТО: 08401363000
Место нахождения
680014, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ш. Восточное, 8 А, ОКАТО: 08401363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 06:11:22 (МСК)
№0322200001226001462 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:51:48 (МСК)
№0322200001226001431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:23:59 (МСК)
№0322200001226001430 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:14:18 (МСК)
№0322200001226001278 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:57:37 (МСК)
№0322200001226001271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка нитей хирургических полиамидных, нерассасывающихся, полинитей
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 08:44:37 (МСК)
№0322200001226001240 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовного материала
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 09:01:57 (МСК)
№0322200001224001344 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовного материала
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 08:09:15 (МСК)
№0322200001224001343 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовного материала
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2024 08:08:16 (МСК)
№0322200001224001341 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шовного материала
19 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2024 09:13:33 (МСК)
№0122200002524003058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.И.СЕРГЕЕВА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край