ЗАКУПКА №0122200001026000175
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению медалей Хабаровского края и упаковки к ним
184 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 07:48:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 07:48:00 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Описание медали | 32.13.10.120 | шт | 20 | 5483.33 | 109666.6 |
| Описание медали | 32.13.10.120 | шт | 10 | 7500 | 75000 |
| Итого | 184666.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВЬЮНОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
583516611268
Почтовый адрес
129128, Г.МОСКВА, УЛ. Бажова, Д.8, 12
Место нахождения
129128, Г.МОСКВА, УЛ. Бажова, Д.8, 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по личному страхованию жизни и здоровья сотрудников управления охотничьего хозяйства Правительства Хабаровского края
33 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:31:56 (МСК)
№0122200001026000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
66 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 04:30:16 (МСК)
№0122200001026000185 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
35 010 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:04:28 (МСК)
№0122200001026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:50:27 (МСК)
№0122200002526002519 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
95 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:38:45 (МСК)
№0122200001026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача неисключительных прав на использование программного обеспечения
33 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 03:00:56 (МСК)
№0122200001026000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по транспортному экспедированию грузов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 03:16:39 (МСК)
№0122200001026000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
483 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:57:39 (МСК)
№0122200001026000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)
172 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 09:00:29 (МСК)
№0122200001026000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционера бытового
132 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 04:29:16 (МСК)
№0122200001026000177 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край