ЗАКУПКА №0122200001025000300
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
31 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 03:42:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2025 03:42:04 (МСК)
Заявки до
25.12.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет | 61.10.43.000 | Мбит/с | 12 | 2604.99 | 31259.88 |
| Итого | 31259.88 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы"
ИНН
7740000076
Почтовый адрес
109147 Россия, г.Москва, ул. Марксистская, д.4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации общественного питания
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 04:25:42 (МСК)
№0122200002526000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
105 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 03:42:14 (МСК)
№0122200002526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2026 09:31:39 (МСК)
№0122200001026000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание транспортных услуг по осуществлению полетов на территории Дальневосточного федерального округа
20 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.12.2025 09:39:41 (МСК)
№0122200002525005169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание транспортных услуг по осуществлению полетов на территории Дальневосточного федерального округа
15 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 06:24:37 (МСК)
№0122200002525005148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по химической чистке
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:18:12 (МСК)
№0122200001025000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 07:37:34 (МСК)
№0122200001025000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по экспедированию грузов
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 05:51:55 (МСК)
№0122200001025000303 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по стирке штор
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 05:00:55 (МСК)
№0122200001025000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 09:45:50 (МСК)
№0122200001025000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край