ЗАКУПКА №0122200001025000095
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению папок
125 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 07:19:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.04.2025 07:19:54 (МСК)
Заявки до
28.04.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вид материала папки – искусственная кожа. Цвет материала папки – по согласованию с Заказчиком. Вместимость листов в папку, шт. – не менее 800. Длина папки в закрытом виде, мм – 330. Ширина папки в закрытом виде, мм – 220. Ширина папки в развернутом виде, мм – 715. Ширина корешка, мм – 110. Высота корешка, мм – 330. Основа верха и низа папки картон, обшитый искусственной кожей, мм – 220 х 330. Толщина картона, мм – не менее 3 не более 4. Размер клапана верхнего (ширина х высота),мм – 220 х 115. Размер клапана нижнего (ширина х высота),мм – 220 х 100. Размер бокового клапана (ширина х высота),мм – 165 х 330. На лицевой стороне тиснение золотым цветом, мм – 120 х 10. Надпись на лицевой стороне – по согласованию с Заказчиком. Для жесткости и прочности по внешнему краю клапана картон, мм – 70 х 220. Для жесткости и прочности по внешнему краю на боковом клапане картон, мм –70 х 330. Лицевая поверхность папки, клапанов оклеена с двух сторон искусственной кожей. На внутренней поверхности папки наклеена плотная бумага белого цвета – размер А4. | 18.12.19.190 | ШТ | 20 | 6266.67 | 125333.4 |
| Итого | 125333.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СУЛЬДИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
250103428483
Почтовый адрес
680038, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Л. Шмидта, д. 40, кв. 9
Место нахождения
- Хабаровский, - Хабаровск
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
361 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 06:15:31 (МСК)
№0122200001026000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению обложек удостоверений
178 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 03:23:32 (МСК)
№0122200001026000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2026 09:40:09 (МСК)
№0122200001026000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению поздравительных открыток
875 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2026 09:53:31 (МСК)
№0122200002526000436 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
98 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 10:06:08 (МСК)
№0122200001025000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
211 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:04:49 (МСК)
№0122200001025000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
265 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 08:03:55 (МСК)
№0122200002525002552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу охотничьих ресурсов
119 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 10:29:28 (МСК)
№0122200001025000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению блокнотов с символикой Хабаровского края
312 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 10:13:02 (МСК)
№0122200001025000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению удостоверений и вкладышей к наградам Правительства Хабаровского края
52 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 03:11:45 (МСК)
№0122200001025000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край