ЗАКУПКА №0122200001025000083
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 02:28:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2025 02:28:51 (МСК)
Заявки до
07.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 406.67 | 406.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 423.33 | 423.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 900 | 900 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 406.67 | 406.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 950 | 950 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 406.67 | 406.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 458.67 | 458.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 433.33 | 433.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 622.67 | 622.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1706.67 | 1706.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 626.67 | 626.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 583.33 | 583.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1410 | 1410 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1183.33 | 1183.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 720 | 720 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 400 | 400 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 383.33 | 383.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 916.67 | 916.67 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1383.33 | 1383.33 |
| Разборка картриджа, чистка всех деталей картриджа от остатков тонера, проверка частей картриджа на степень износа, снятие остаточного электростатического заряда с узлов картриджа, очистка и полировка фотобарабана, замена чипа, смазывание подвижных узлов картриджа, заполнение тонером, сборка картриджа, калибровка режима расходования тонера, печать тестовой страницы, наклейка информационного стикера, упаковка картриджа и тестовой страницы в герметичную светонепроницаемую упаковку | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 966.67 | 966.67 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 701.33 | 701.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 700 | 700 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 616 | 616 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 616 | 616 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 701.33 | 701.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 701.33 | 701.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 701.33 | 701.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 768 | 768 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 866.67 | 866.67 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 851.33 | 851.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 851.33 | 851.33 |
| Замена фотобарабана, замена чистящего лезвия (ракеля), при необходимости замена ролика заряда, магнитного вала, шестерни, корпуса, бушингов магнитного вала левого и правого, юстировка узлов | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1498.67 | 1498.67 |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
aamakeeva@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АСП Центр"
ИНН
2722040895
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Петра Комарова, дом 3А, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, Петра Комарова, дом 3А, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 05:36:09 (МСК)
№0122200001026000149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2026 02:17:38 (МСК)
№0122200002526001209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 05:54:50 (МСК)
№0122200001026000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 06:40:56 (МСК)
№0122200001026000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 04:13:35 (МСК)
№0122200001026000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
1 195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2026 10:57:00 (МСК)
№0122200002526000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
52 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 10:16:50 (МСК)
№0122200001026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановление картриджей
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 03:27:41 (МСК)
№0122200002525004106 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 03:11:13 (МСК)
№0122200001025000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
1 205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:30:58 (МСК)
№0122200002525001892 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край