ЗАКУПКА №0122200001025000079
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
44 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2025 07:34:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2025 07:34:04 (МСК)
Заявки до
03.04.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | ШТ | 120 | 361.55 | 43386 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.119 | ШТ | 1 | 795.93 | 795.93 |
| Итого | 44181.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
gadoroshenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дорошенко Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ДВ"
ИНН
2723096918
Почтовый адрес
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Место нахождения
680007, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ладожская, 27, ОКАТО: 08401365000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
483 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:57:39 (МСК)
№0122200001026000179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
483 828 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 02:15:02 (МСК)
№0122200001026000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
499 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 02:33:35 (МСК)
№0122200001026000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
16 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2026 02:06:22 (МСК)
№0122200001026000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
8 727 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 09:40:01 (МСК)
№0122200002526000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
499 979 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 02:53:44 (МСК)
№0122200001026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
105 555 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 03:42:14 (МСК)
№0122200002526000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
41 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 08:06:51 (МСК)
№0122200001025000236 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
993 506 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2025 10:28:19 (МСК)
№0122200002525002548 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка бумаги для офисной техники
104 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 08:04:11 (МСК)
№0122200001025000114 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край