ЗАКУПКА №0122200001025000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
44 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 10:09:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.01.2025 10:09:34 (МСК)
Заявки до
03.02.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 600 | 43.67 | 26202 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | ШТ | 400 | 44.6 | 17840 |
| Итого | 44042 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
gadoroshenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Дорошенко Г. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Пожиленков Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
7 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 07:24:12 (МСК)
№0122200001025000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 08:32:25 (МСК)
№0122200001025000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
109 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 02:15:50 (МСК)
№0122200001025000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
124 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2025 02:20:11 (МСК)
№0122200001025000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной техники и периферийного оборудования, офисной и копировально-множительной техники
125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 10:35:09 (МСК)
№0122200002525000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и доставке венков из живой и искусственной хвои
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2025 08:23:16 (МСК)
№0122200001025000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 09:36:13 (МСК)
№0122200001025000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 07:39:54 (МСК)
№0122200001025000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
199 922 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 04:54:50 (МСК)
№0122200001025000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2025 10:58:15 (МСК)
№0122200001025000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край