ЗАКУПКА №0122200001024000278
Запрос котировок в электронной форме
Поставка накопителей информации
6 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 06:32:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2024 06:32:12 (МСК)
Заявки до
09.12.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Карта флеш памяти | 26.20.21.120 | ГБАЙТ | 8 | 766.33 | 6130.64 |
| Итого | 6130.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Пожиленков Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
170 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:41:49 (МСК)
№0122200001026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка жесткого диска внешнего
10 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2026 09:10:01 (МСК)
№0122200001026000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка носителей ключевой и идентификационной информации
61 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 02:08:53 (МСК)
№0122200001025000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
497 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 11:08:36 (МСК)
№0122200001024000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуги по изготовлению коробок подарочных
33 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 10:30:19 (МСК)
№0122200001024000283 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по организации общественного питания
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 09:40:44 (МСК)
№0122200001024000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание комплекса услуг по защите информации
1 269 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 07:03:14 (МСК)
№0122200002524005245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
360 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 02:49:19 (МСК)
№0122200001024000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по изготовлению и установке жалюзи оконных
58 198 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 10:52:09 (МСК)
№0122200001024000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка технических средств обеспечения безопасности информации, при реализации доступа к сети IP-телефонии
349 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 10:20:05 (МСК)
№0122200001024000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край