ЗАКУПКА №0122200001024000255
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов для офисной техники
298 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 03:38:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2024 03:38:45 (МСК)
Заявки до
26.11.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 52 | 1144.33 | 59505.16 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 10 | 1113.33 | 11133.3 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 2 | 1761 | 3522 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 30 | 648.67 | 19460.1 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 10 | 496.67 | 4966.7 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 10 | 1216.67 | 12166.7 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 70 | 543 | 38010 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 10 | 1063.33 | 10633.3 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 25 | 1516 | 37900 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 25 | 1426.33 | 35658.25 |
| Оборудование офисное и его части | 28.23.2 | ШТ | 25 | 1962 | 49050 |
| Совместимость фотобарабана с МФУ Pantum BM5100adn | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 1616 | 16160 |
| Итого | 298165.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
nafedorchenko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВРМ"
ИНН
2466169528
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Желябова, дом 6, строение 3, ОКАТО: 04401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка устройств офисных для уничтожения документов
285 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 04:49:54 (МСК)
№0122200001026000134 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка уничтожителей документов
203 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2025 09:05:22 (МСК)
№0122200001025000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для плоттера
162 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 03:44:21 (МСК)
№0122200001024000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по поверке средств измерений
177 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 02:21:06 (МСК)
№0122200001024000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров бытовых
99 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 02:20:44 (МСК)
№0122200001024000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка накопителей данных внутренних и накопителей данных внешних
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:23:19 (МСК)
№0122200001024000260 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
44 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:22:03 (МСК)
№0122200001024000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка источников бесперебойного питания
44 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 01:50:49 (МСК)
№0122200001024000257 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка офисной техники
68 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 03:09:02 (МСК)
№0122200001024000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка компьютера персонального настольного (моноблок)
93 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2024 06:11:03 (МСК)
№0122200001024000253 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край