ЗАКУПКА №0122200001024000156
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
56 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2024 02:52:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.09.2024 02:52:12 (МСК)
Заявки до
17.09.2024 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наименование вида отхода системный блок компьютера, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 201 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 690.33 | 690.33 |
| Наименование вида отхода системный блок компьютера, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 201 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 690.33 | 690.33 |
| Наименование вида отхода мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 205 02 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Наименование вида отхода мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 205 02 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Наименование вида отхода компьютер-моноблок, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 207 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода компьютер-моноблок, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 207 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода компьютер-моноблок, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 207 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода системный блок компьютера, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 201 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода системный блок компьютера, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 201 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода системный блок компьютера, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 201 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода мониторы компьютерные жидкокристаллические, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 205 02 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1332.33 | 1332.33 |
| Наименование вида отхода компьютеры портативные (ноутбуки), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 206 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Наименование вида отхода компьютеры портативные (ноутбуки), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 206 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1123.33 | 1123.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода Телефонные и факсимильные аппараты, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 321 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода платы электронные (кроме компьютерных), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 121 91 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 192.33 | 192.33 |
| Наименование вида отхода электрочайники, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 524 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода: Принтеры, сканеры, многофункциональные устройства (МФУ), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 202 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1027.329 | 1027.329 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 513.33 | 513.33 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода фотоаппараты цифровые бытовые, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 751 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 432 21 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 208.67 | 208.67 |
| Наименование вида отхода диктофоны профессиональные, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 432 21 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 208.67 | 208.67 |
| Наименование вида отхода калькуляторы, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 812 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 176.33 | 176.33 |
| Наименование вида отхода калькуляторы, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 812 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 176.33 | 176.33 |
| Наименование вида отхода ламинатор, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 88 291 21 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 706.33 | 706.33 |
| Наименование вида отхода радиатор масляный, утративший потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 526 31 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 658 | 658 |
| Наименование вида отхода приборы КИП и А и их части, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 691 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 192.33 | 192.33 |
| Наименование вида отхода кондиционеры бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 713 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1284 | 1284 |
| Наименование вида отхода кондиционеры бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 82 713 11 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1284 | 1284 |
| Наименование вида отхода платы электронные (кроме компьютерных), утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 81 121 91 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 192.33 | 192.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 706.33 | 706.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1059.33 | 1059.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 738.33 | 738.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 738.33 | 738.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 738.33 | 738.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 738.33 | 738.33 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1444.67 | 1444.67 |
| Наименование вида отхода отходы мебели из разнородных материалов Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 92 111 81 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 1444.67 | 1444.67 |
| Наименование вида отхода изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 31 130 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Наименование вида отхода изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 31 130 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Наименование вида отхода изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 31 130 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Наименование вида отхода изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 31 130 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Наименование вида отхода изделия текстильные прорезиненные, утратившие потребительские свойства, незагрязненные Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 31 130 01 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 786.67 | 786.67 |
| Наименование вида отхода огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 89 221 21 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Наименование вида отхода огнетушители углекислотные, утратившие потребительские свойства Код по Федеральному классификационному каталогу отходов 4 89 221 21 52 4 Класс опасности IV | 38.22.29.000 | ШТ | 1 | 642 | 642 |
| Итого | 56816.55 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-324150
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ЭкоСтар Технолоджи»
ИНН
2536157920
Почтовый адрес
690087, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, дом 56, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690087, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Луговая, дом 56, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
16 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.04.2025 02:26:51 (МСК)
№0122200001025000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 02:03:12 (МСК)
№0122200001025000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
25 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 09:36:27 (МСК)
№0122200001024000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
157 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 04:17:19 (МСК)
№0122200001024000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
66 829 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 11:31:00 (МСК)
№0122200001024000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
28 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 02:42:28 (МСК)
№0122200001024000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
39 295 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 03:02:15 (МСК)
№0122200001024000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
7 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 05:44:46 (МСК)
№0122200001024000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
74 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2024 03:46:52 (МСК)
№0122200001024000172 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
46 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 11:01:30 (МСК)
№0122200001024000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край