ЗАКУПКА №0122200001024000078
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Техническая защита информации. Организация защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну"
196 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2024 07:29:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2024 07:29:12 (МСК)
Заявки до
22.05.2024 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длительность обучения, академический час | 85.41.99.900 | МИН | 5 | 39333.33 | 196666.65 |
| Итого | 196666.65 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190-0
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО «Академия АйТи»
ИНН
7724301238
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
112 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 02:14:00 (МСК)
№0122200001025000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
17.03.2025 07:01:23 (МСК)
№0122200002525000881 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации"
395 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 02:07:12 (МСК)
№0122200002525000563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
05.02.2025 03:32:39 (МСК)
№0122200001025000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
08.11.2024 05:00:25 (МСК)
№0122200002524004600 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
16.10.2024 08:47:44 (МСК)
№0122200001024000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Обеспечение защиты государственной тайны"
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 10:45:36 (МСК)
№0122200002524002981 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Обеспечение защиты государственной тайны"
81 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 10:45:10 (МСК)
№0122200002524002980 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
386 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2024 04:43:01 (МСК)
№0122200002524002961 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы профессиональной переподготовки "Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации"
559 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2024 10:05:51 (МСК)
№0122200002524002838 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край