ЗАКУПКА №0122200001023000202
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
994 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.12.2023 09:50:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.12.2023 09:50:09 (МСК)
Заявки до
21.12.2023 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| сопровождение экземпляров Системы, в т.ч.: - передачу Заказчику актуальной информации (актуальных наборов текстовой информации, адаптированных к имеющимся у Заказчика экземплярам Системы). Передача актуальной информации осуществляется представителями Исполнителя либо по телекоммуникационным сетям; - техническую профилактику работоспособности СПС и восстановление работоспособности СПС в случае сбоев компьютерного оборудования после их устранения Заказчиком (тестирование, переустановка) в срок не более 3 (трех) рабочих дней. - предоставление возможности получения Заказчиком консультаций по работе с СПС по телефону. - предоставление возможности автоматического заказа и получения посредством сети Интернет нормативных актов, отсутствующих в установленном у Заказчика СПС | 62.02.30.000 | МЕС | 9 | 110529.38 | 994764.42 |
| Итого | 994764.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-324150
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Софтинфо'
ИНН
2721071259
Почтовый адрес
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 08:29:42 (МСК)
№0122200001024000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
126 613 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2024 03:32:09 (МСК)
№0122200001024000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения для ведения бюджетного учета "1С"
88 790 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 02:47:47 (МСК)
№0122200001024000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
95 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 02:45:52 (МСК)
№0122200001024000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
54 468 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2024 02:32:10 (МСК)
№0122200001024000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
65 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 03:15:24 (МСК)
№0122200001024000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
616 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.02.2024 10:48:57 (МСК)
№0122200001024000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
98 319 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 02:08:34 (МСК)
№0122200001024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
97 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 02:43:03 (МСК)
№0122200001024000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
74 934 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.01.2024 04:35:14 (МСК)
№0122200001024000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край