ЗАКУПКА №0122200001023000160
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
7 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 09:23:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.10.2023 09:23:29 (МСК)
Заявки до
07.11.2023 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | ММ | 16 | 257.81 | 4124.96 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 40 | 18.22 | 728.8 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ММ | 30 | 20.35 | 610.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | ШТ | 30 | 15.39 | 461.7 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | ШТ | 300 | 3.63 | 1089 |
| Итого | 7014.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402190
Адрес электронной почты
n.a.fedorchenko@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Федорченко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО СК "ЛУННЫЙ СВЕТ"
ИНН
2721148656
Почтовый адрес
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680026, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, 73, 406, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
417 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 09:56:07 (МСК)
№0122200001025000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
101 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 05:11:26 (МСК)
№0122200001025000168 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
115 603 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 01:46:37 (МСК)
№0122200001025000154 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
6 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2025 10:03:03 (МСК)
№0122200001025000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
294 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 04:32:28 (МСК)
№0122200001024000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
497 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2024 11:08:36 (МСК)
№0122200001024000284 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
360 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 02:49:19 (МСК)
№0122200001024000281 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
58 888 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2024 11:04:31 (МСК)
№0122200001024000238 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
435 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2024 02:32:17 (МСК)
№0122200001024000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка канцелярских товаров
18 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2024 08:23:14 (МСК)
№0122200001024000217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край