ЗАКУПКА №0122200001023000109
Запрос котировок в электронной форме
Поставка рамок для благодарностей
6 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 10:26:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2023 10:26:50 (МСК)
Заявки до
18.08.2023 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рамка для благодарностей | 16.29.14.110 | ШТ | 0 | 153.37 | 6134.8 |
| Итого | 6134.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1333
Адрес электронной почты
evkhromova@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Хромова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Пожиленков Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка рамок для благодарностей
9 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 08:11:28 (МСК)
№0122200001026000214 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
9 527 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:01:30 (МСК)
№0122200001026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
6 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 04:00:14 (МСК)
№0122200001025000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка рамок для благодарностей
8 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.10.2024 08:43:31 (МСК)
№0122200001024000210 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
16 536 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 04:29:59 (МСК)
№0122200002523003587 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке картриджей
111 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2023 04:24:51 (МСК)
№0122200001023000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуги по изготовлению и вывешиванию штор
43 233 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2023 10:50:27 (МСК)
№0122200001023000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание транспортных услуг по осуществлению полетов на территории Дальневосточного федерального округа
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.08.2023 11:24:02 (МСК)
№0122200001023000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
66 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 08:43:08 (МСК)
№0122200002523003526 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка марок почтовых
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 03:38:33 (МСК)
№0122200001023000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край