ЗАКУПКА №0122200001023000087
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дисков оптических
53 197 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 03:17:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.07.2023 03:17:00 (МСК)
Заявки до
12.07.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 0 | 33.33 | 33330 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 0 | 55.33 | 5533 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 0 | 38.67 | 7734 |
| Диск оптический | 26.80.12.000 | ГБАЙТ | 0 | 66 | 6600 |
| Итого | 53197 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
aspilipko@khv.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Пилипко А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Пожиленков Олег Леонидович
ИНН
272505622166
Почтовый адрес
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Место нахождения
680011, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 25, 297, ОКАТО: 08401368000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дисков оптических
6 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.02.2025 01:48:21 (МСК)
№0122200001025000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка дисков оптических
2 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 02:49:11 (МСК)
№0122200001024000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка запасных частей и комплектующих для средств вычислительной техники
79 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 10:41:32 (МСК)
№0122200001023000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
127 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 05:45:42 (МСК)
№0122200002523003008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
1 418 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 11:04:54 (МСК)
№0122200002523003000 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту средств вычислительной и офисной техники
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 10:54:16 (МСК)
№0122200002523002998 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов
9 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 09:35:46 (МСК)
№0122200002523002991 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
57 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 09:20:09 (МСК)
№0122200002523002987 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров бытовых
95 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 05:44:25 (МСК)
№0122200001023000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
49 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.07.2023 03:23:16 (МСК)
№0122200001023000088 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край