ЗАКУПКА №0122200001022000149
Запрос котировок в электронной форме
Поставка офисных кресел
74 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 09:37:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.11.2022 09:37:41 (МСК)
Заявки до
27.11.2022 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кресло офисное | 31.01.12.160 | ШТ | 15 | 4966.67 | 74500.05 |
| Итого | 74500.05 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000
Адрес электронной почты
m.a.smolenchuk@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Смоленчук М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НТЦ Цеолит'
ИНН
2722923033
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 153, 153, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 153, 153, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели для офисов
11 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 04:56:00 (МСК)
№0122200001023000131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
46 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 07:48:15 (МСК)
№0122200001023000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка мебели для офисов
113 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2023 04:43:47 (МСК)
№0122200001023000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
60 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2023 09:29:02 (МСК)
№0122200001023000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
68 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2023 10:48:19 (МСК)
№0122200001023000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
123 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 04:17:44 (МСК)
№0122200001023000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
23 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 09:52:31 (МСК)
№0122200002523002189 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
78 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2023 08:03:43 (МСК)
№0122200002523001946 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресла и стульев офисных
18 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 09:20:28 (МСК)
№0122200002523001687 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
144 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2022 09:58:22 (МСК)
№0122200001022000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край