ЗАКУПКА №0122200001022000142
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов
92 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 05:54:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 05:54:24 (МСК)
Заявки до
23.11.2022 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 3) | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 4536.67 | 9073.34 |
| Картридж для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 4) | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 4456.67 | 13370.01 |
| Фотобарабан для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 1) | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 9160.33 | 9160.33 |
| Фотобарабан для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 2) | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 9160.33 | 9160.33 |
| Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 Color (тип 1) | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 2870 | 8610 |
| Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 Color (тип 2) | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 2870 | 5740 |
| Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 Color (тип 3) | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 2870 | 8610 |
| Картридж для принтера HP LaserJet Pro 400 Color (тип 4) | 28.23.26.000 | ШТ | 4 | 2766.67 | 11066.68 |
| Картридж для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 1) | 28.23.26.000 | ШТ | 1 | 4536.67 | 4536.67 |
| Картридж для МФУ Xerox WorkCentre 7125 (тип 2) | 28.23.26.000 | ШТ | 3 | 4536.67 | 13610.01 |
| Итого | 92937.37 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402189
Адрес электронной почты
mvkovaleva@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалёва М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРОЦЕССОРГРУПП"
ИНН
3664234516
Почтовый адрес
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 86Д, 109, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для плоттера
248 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.09.2023 07:26:00 (МСК)
№0122200002523003795 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2023 07:59:05 (МСК)
№0122200001023000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
220 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 08:46:36 (МСК)
№0122200002523003634 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
122 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2023 03:38:24 (МСК)
№0122200001023000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
233 292 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 05:55:46 (МСК)
№0122200002523002918 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов
838 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2023 08:13:40 (МСК)
№0122200002523002640 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
52 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.05.2023 02:58:24 (МСК)
№0122200002523002038 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
2 004 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2023 07:38:20 (МСК)
№0122200002523001541 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
54 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 06:18:47 (МСК)
№0122200002523001143 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка расходных материалов для офисной техники
84 156 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 02:49:06 (МСК)
№0122200002523001015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край