ЗАКУПКА №0122200001022000080
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
169 477
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 04:39:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.07.2022 04:39:33 (МСК)
Заявки до
19.07.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту офисного кресла (замена газ-лифта) | 95.24.10.199 | ШТ | 40 | 1663.33 | 66533.2 |
| Услуги по ремонту офисного кресла (замена площадки крепления сиденья к газ-лифту) | 95.24.10.199 | ШТ | 35 | 2056.67 | 71983.45 |
| Услуги по ремонту офисного кресла (замена крестовины) | 95.24.10.199 | ШТ | 15 | 1753.33 | 26299.95 |
| Услуги по ремонту офисного кресла (замена колеса) | 95.24.10.199 | ШТ | 30 | 155.33 | 4659.9 |
| Итого | 169476.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1334
Адрес электронной почты
a.a.makeeva@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Макеева А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'НТЦ Цеолит'
ИНН
2722923033
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 153, 153, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Волочаевская, 153, 153, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 05:24:42 (МСК)
№0122200001026000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2026 04:47:04 (МСК)
№0122200001026000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту мебели
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 02:54:04 (МСК)
№0122200001026000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2023 07:36:08 (МСК)
№0122200001023000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по ремонту офисной мебели
117 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 05:06:08 (МСК)
№0122200001023000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по созданию системы защиты информации, обрабатываемой в ГИС "Система регионального государственного жилищного надзора Хабаровского края"
354 035
Начальная ценаРазмещено
12.07.2022 05:32:30 (МСК)
№0122200002522004379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка терминалов IP-телефонии с модулями расширения
940 440
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 07:55:18 (МСК)
№0122200002522004360 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка системных блоков
628 541
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 07:53:37 (МСК)
№0122200002522004359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка шкафа металлического архивного
67 960
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 04:49:33 (МСК)
№0122200001022000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания
38 920
Начальная ценаРазмещено
11.07.2022 04:41:30 (МСК)
№0122200002522004344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край