Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200001022000043

Запрос котировок в электронной форме

Поставка кофемашины

48 996

Начальная цена

Размещено

12.05.2022 05:36:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2022 05:36:41 (МСК)

Заявки до

19.05.2022 03:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кофемашина 27.51.24.120 ШТ 1 48996 48996

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-402264

Адрес электронной почты

aspilipko@adm.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Пилипко А. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2700000786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Победитель

Наименование

ИП КУЗЬМИН ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ

ИНН

272292769355

Почтовый адрес

680021 ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, ул. Яшина, д. 87а, кв. 31

Место нахождения

КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка кофемашин

146 919 ₽

Начальная цена

Размещено

23.05.2025 07:44:08 (МСК)

№0122200001025000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка кофемашин

62 999 ₽

Начальная цена

Размещено

13.02.2025 02:17:26 (МСК)

№0122200001025000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка кофемашин

92 798 ₽

Начальная цена

Размещено

07.11.2022 04:01:44 (МСК)

№0122200001022000127 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Поставка телевизора

45 999

Начальная цена

Размещено

18.05.2022 10:45:37 (МСК)

№0122200001022000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.05.2022 11:03:44 (МСК)

№0122200001022000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

16.05.2022 08:54:49 (МСК)

№0122200001022000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

13.05.2022 09:16:13 (МСК)

№0122200002522002775 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

12.05.2022 11:03:51 (МСК)

№0122200001022000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

12.05.2022 09:18:12 (МСК)

№0122200002522002731 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

12.05.2022 08:20:50 (МСК)

№0122200001022000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край