ЗАКУПКА №0122200001021000100
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация и обеспечение воспроизводства лесов, расположенных на землях лесного фонда"
80 000
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 08:10:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.09.2021 08:10:15 (МСК)
Заявки до
20.09.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация и обеспечение воспроизводства лесов, расположенных на землях лесного фонда" | 85.41.99.900 | ЧЕЛ | 4 | 20000 | 80000 |
| Итого | 80000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402000-1346
Адрес электронной почты
a.a.karmanov@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Карманов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО 'ДВИПРАЗ'
ИНН
2721981346
Почтовый адрес
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Место нахождения
680000, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, дом 65, 500, ОКАТО: 08401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
2446000650
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 1/1, ПОМЕЩ. 2
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации"
149 100
Начальная ценаРазмещено
24.10.2022 11:23:17 (МСК)
№0122200001022000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Охрана лесов"
27 713
Начальная ценаРазмещено
07.10.2022 05:24:57 (МСК)
№0122200002522006254 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.09.2022 05:08:11 (МСК)
№0122200002522005731 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
64 800
Начальная ценаРазмещено
02.09.2022 05:08:01 (МСК)
№0122200002522005513 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация проведения работ по за-щите государственной тайны в организации"
49 933
Начальная ценаРазмещено
11.08.2022 04:24:46 (МСК)
№0122200001022000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительных профессиональных программ повышения квалификации
178 480
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 10:40:36 (МСК)
№0122200001022000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательных услуг по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Организация проведения работ по защите государственной тайны в организации"
245 125
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 09:17:47 (МСК)
№0122200001022000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.02.2022 10:44:48 (МСК)
№0122200001022000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Размещено
10.02.2022 10:43:30 (МСК)
№0122200001022000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание образовательной услуги по реализации дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Обеспечение защиты государственной тайны в организации"
75 250
Начальная ценаРазмещено
06.10.2021 11:10:31 (МСК)
№0122200001021000104 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край