Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122200001021000082

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов

368 084

Начальная цена

Размещено

12.08.2021 05:31:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2021 05:31:03 (МСК)

Заявки до

19.08.2021 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (Букет №1) 47.76.10.000 ШТ 210 1316.67 276500.7
Оказание услуг по оформлению и доставке букетов из живых цветов (Букет №2) 47.76.10.000 ШТ 35 2616.67 91583.45

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-402000-1334

Адрес электронной почты

edberdnikova@adm.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Бердникова Э. Д.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

ИНН

2700000786

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Место нахождения

Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56

Документация

Победитель

Наименование

ООО "КРОКУС"

ИНН

2724088130

Почтовый адрес

680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Хабаровская, дом 8, корп. ЗД (АБК), помещение 18., ОКАТО: 08401363000

Место нахождения

680009, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Хабаровская, дом 8, корп. ЗД (АБК), помещение 18., ОКАТО: 08401363000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП СТАРКИНА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

ИНН

272590457591

Почтовый адрес

- Хабаровский 27, - Хабаровск

Место нахождения

- Хабаровский 27, - Хабаровск

Наименование

ИП СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

ИНН

272324135322

Место нахождения

680011, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ ОРДЖОНИКИДЗЕ, 21А, 128

Другие торги заказчика

Размещено

09.06.2023 08:52:25 (МСК)

№0122200001023000072 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

10.03.2023 07:45:34 (МСК)

№0122200001023000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.12.2022 03:17:21 (МСК)

№0122200002522008162 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

25.11.2022 07:23:40 (МСК)

№0122200001022000164 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

14.11.2022 04:23:38 (МСК)

№0122200001022000136 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

08.09.2022 07:06:17 (МСК)

№0122200001022000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

18.05.2022 11:14:44 (МСК)

№0122200001022000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

21.04.2022 10:05:30 (МСК)

№0122200001022000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

01.02.2022 11:30:19 (МСК)

№0122200001022000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край

Размещено

26.01.2022 04:51:09 (МСК)

№0122200001022000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Регион: Хабаровский край