ЗАКУПКА №0122200001020000041
Запрос котировок в электронной форме
Оказание информационных услуг с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс"
340 176
Начальная ценаРазмещено
04.06.2020 02:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2020 09:35:13 (МСК)
Заявки до
15.06.2020 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Информационные услуги с использованием экземпляров справочно-правовой системы "Консультант Плюс" | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 340175.76 | 340175.76 |
| Итого | 340175.76 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-402264
Адрес электронной почты
k.a.kapustina@adm.khv.ru
Ответственное должностное лицо
Капустина К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
ИНН
2700000786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МУРАВЬЕВА-АМУРСКОГО, ДОМ 56
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Софтинфо'
ИНН
2721071259
Почтовый адрес
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Место нахождения
680030, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 18В, офис 505, ОКАТО: 08401375000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Консультант Плюс Сахалин""
ИНН
6501241199
Почтовый адрес
693007, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Буюклы, 6, ОКАТО: 64401000000
Место нахождения
693007, Российская Федерация, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, Буюклы, 6, ОКАТО: 64401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
96 674
Начальная ценаРазмещено
01.10.2020 08:31:10 (МСК)
№0122200002520005923 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
48 580
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 07:43:54 (МСК)
№0122200001020000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
32 155
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 02:43:25 (МСК)
№0122200002520005575 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению средств криптографической защиты информации
420 000
Начальная ценаРазмещено
25.08.2020 02:45:30 (МСК)
№0122200002520005227 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Передача прав на использование технической поддержки сетевого оборудования
64 577
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 03:23:35 (МСК)
№0122200002520005090 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по конвертации и сопровождению баз данных в программный продукт "1С: Зарплата и кадры госучреждения"
300 250
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 11:36:21 (МСК)
№0122200001020000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
38 714
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 05:45:41 (МСК)
№0122200001020000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
108 674
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 04:26:15 (МСК)
№0122200002520004486 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
69 364
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 08:13:30 (МСК)
№0122200001020000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "1С"
116 050
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 07:54:07 (МСК)
№0122200002520004072 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Заказчик: ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регион: Хабаровский край