ЗАКУПКА №0122100013221000113
Электронный аукцион
Поставка оптических дисков для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
177 087
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 07:21:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.11.2021 07:21:31 (МСК)
Заявки до
03.12.2021 16:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диск оптический | 1700 | 76.67 | 130339 | ||
| Диск оптический | 750 | 62.33 | 46747.5 | ||
| Итого | 177086.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-292310
Адрес электронной почты
mto@27.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Кузнецова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2722099962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Место нахождения
443106, Российская Федерация, г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ТРИНИТИ"
ИНН
9723029329
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Егорьевский, 2А строение 19, Помещение 1, ОКАТО: 45290568000
Другие торги заказчика
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту лифтового оборудования
56 220
Начальная ценаРазмещено
15.12.2021 08:07:57 (МСК)
№0122100013221000123 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
09.12.2021 11:06:21 (МСК)
№0122100013221000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение горюче-смазочных материалов на территории Хабаровского края и ЕАО (1 квартал 2022 года)
807 367
Начальная ценаРазмещено
08.12.2021 10:43:29 (МСК)
№0122100013221000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
07.12.2021 05:22:43 (МСК)
№0122100013221000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
03.12.2021 09:53:03 (МСК)
№0122100013221000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) - с. Богородское
212 550
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 02:54:02 (МСК)
№0122100013221000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) - Нанайский район
212 550
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 02:41:54 (МСК)
№0122100013221000117 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) - г. Комсомольск на Амуре
212 550
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 02:35:36 (МСК)
№0122100013221000116 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) - Вяземский МСО
425 101
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:23:13 (МСК)
№0122100013221000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги по управлению автотранспортом привлеченными работниками по договорам (контрактам) - Ванинский МСО
212 550
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:17:23 (МСК)
№0122100013221000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край