ЗАКУПКА №0122100013221000090
Электронный аукцион
Оказание услуг по пультовой охране объектов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, оборудованных системой охранно-пожарной сигнализации
993 483
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 11:15:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 11:15:44 (МСК)
Заявки до
23.11.2021 16:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 14 | 91518 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 14.34 | 93740.58 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 44.82 | 292988.34 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 16.67 | 108971.79 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 20.51 | 134073.87 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 16.67 | 108971.79 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 8760 | 10.67 | 93469.2 |
| Услуги органов охраны правопорядка | 84.24.11.000 | Ч | 6537 | 10.67 | 69749.79 |
| Итого | 993483.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-292310
Адрес электронной почты
mto@27.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Муратова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2722099962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2721195173
Место нахождения
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ ГОГОЛЯ, 21, А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.02.2022 11:15:07 (МСК)
№0122100013222000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
03.12.2021 09:53:03 (МСК)
№0122100013221000119 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 12:32:37 (МСК)
№0122100013221000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 12:24:23 (МСК)
№0122100013221000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 12:14:36 (МСК)
№0122100013221000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 12:03:38 (МСК)
№0122100013221000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 11:53:55 (МСК)
№0122100013221000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 11:46:02 (МСК)
№0122100013221000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 11:36:43 (МСК)
№0122100013221000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
15.11.2021 11:25:23 (МСК)
№0122100013221000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край