ЗАКУПКА №0122100013221000029
Электронный аукцион
Поставка тест-полосок для определения наличия крови для нужд отдела криминалистики следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
41 333
Начальная ценаРазмещено
29.01.2021 11:44:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.01.2021 11:44:35 (МСК)
Заявки до
08.02.2021 16:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Индикаторы | 20.59.52.192 | УПАК | 100 | 413.33 | 41333 |
| Итого | 41333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-292310
Адрес электронной почты
mto@27.sledcom.ru
Ответственное должностное лицо
Муратова М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2722099962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, БУЛЬВАР УССУРИЙСКИЙ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО Компания ДальМедикал
ИНН
2724114486
Место нахождения
680013, 680013, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Засыпной, 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
"ООО ""МедРесурс"""
ИНН
5445017664
Почтовый адрес
633011, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, мкр. Северный, 18, 22, ОКАТО: 50408000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИМТЕХ 10"
ИНН
1001336189
Место нахождения
185011, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ БАЛТИЙСКАЯ (КУККОВКА Р-Н), ДОМ 11, КВАРТИРА 16
Другие торги заказчика
Поставка индикаторной бумаги для нужд отдела криминалистики следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
202 800
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 05:01:27 (МСК)
№0122100013221000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Услуги страхования
213 552
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 09:33:57 (МСК)
№0122100013221000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
100 000
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 08:02:26 (МСК)
№0122100013221000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Оказание услуг по перевозке автовозом автомобиля для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
343 914
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 04:33:59 (МСК)
№0122100013221000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение горюче-смазочных материалов
262 656
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 09:06:14 (МСК)
№0122100013221000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по монтаже алюминиевых рольставней для нужд следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
41 158
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 02:23:07 (МСК)
№0122100013221000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка электротоваров для нужд СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО
244 779
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 09:35:03 (МСК)
№0122100013221000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
300 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 07:02:38 (МСК)
№0122100013221000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка табличек на двери служебных кабинетов для нужд следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области
140 000
Начальная ценаРазмещено
04.02.2021 03:30:40 (МСК)
№0122100013221000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Размещено
04.02.2021 03:03:34 (МСК)
№0122100013221000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край