ЗАКУПКА №0122100009024000007
Запрос котировок в электронной форме
услуги радиоохраны помещений (Оказание услуг по пультовой охране Представительства МИД России в г. Хабвровске, оборудованных системой охранно-пожарной сигнализации)
105 821 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:54:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.12.2024 11:54:13 (МСК)
Заявки до
25.12.2024 09:19:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги систем обеспечения безопасности | 80.20.10.000 | МЕС | 12 | 8818.43 | 105821.16 |
| Итого | 105821.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4212-328602
Адрес электронной почты
oeorlovaugryumova@mid.ru
Ответственное должностное лицо
Орлова-Угрюмова О. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
ИНН
2721193828
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 20
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 20
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2721195173
Почтовый адрес
680054, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 21а
Место нахождения
680000, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, Г ХАБАРОВСК, УЛ ГОГОЛЯ, 21, А,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Системы операционные на электронном носителе (Передача неисключительных лицензионных прав на операционную систему специального назначения)
66 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:16:27 (МСК)
№0122100009026000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
Приобретение источников бесперебойного питания
36 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:54:16 (МСК)
№0122100009026000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
Приобретение универсальных систем хранения данных (Рутокен ЭЦП 3.0 3120, серт. ФСТЭК)
15 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 05:18:36 (МСК)
№0122100009026000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
приобретение картриджей для лазерной печати
15 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:57:33 (МСК)
№0122100009026000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
Средства защиты информации (СЗИ НСД )
113 958 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 08:47:20 (МСК)
№0122100009026000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
услуги по предоставлению простой неисключительной лицензии на использование баз данных информационно-справочных систем
138 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 11:00:10 (МСК)
№0122100009026000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
Поставка жесткого диска HDD
39 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 08:14:27 (МСК)
№0122100009026000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
Размещено
23.06.2025 10:04:02 (МСК)
№0122100009025000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
оказание услуг по оформлению подписки итс (1с: итс бюджет); Услуги по информационному сопровождению бухгалтерских программ 1С.
122 337 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 05:21:18 (МСК)
№0122100009025000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край
услуги по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны (систем охранно-пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией людей)
74 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2024 10:45:18 (МСК)
№0122100009024000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МИНИСТЕРСТВА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В Г. ХАБАРОВСКЕ
Регион: Хабаровский край