ЗАКУПКА №0122100006126000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения XSpider (продление лицензии)
66 924 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 02:34:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 02:34:12 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 02:16:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.11.000 | шт | 1 | 66924 | 66924 |
| Итого | 66924 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2337838-3432
Адрес электронной почты
zi@dfo.fsrar.ru
Ответственное должностное лицо
Кильметов А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
ИНН
2721170838
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ. АЛЕУТСКАЯ, ЗД. 12Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Деньдобренко Андрей Борисович
ИНН
782505015450
Почтовый адрес
197733, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Комарово, ул. Отдыха, 9, ОКАТО: 40281552000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права использования программного обеспечения ViPNet Client 5U for Linux
67 194 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:33:52 (МСК)
№0122100006126000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Приморский край
Оказание услуг комплексной уборки помещений
496 354 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:26:25 (МСК)
№0895100000126001144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: город Москва
Картриджи для копировальной техники
226 163 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:04:00 (МСК)
№0122100006126000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Приморский край
Поставка источников бесперебойного питания
403 975 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 02:39:21 (МСК)
№0122100006126000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту копировальной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:26:27 (МСК)
№0122100006126000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ АЛКОГОЛЬНОГО РЫНКА ПО ДАЛЬНЕВОСТОЧНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ
Регион: Приморский край