Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0122100005126000025

Запрос котировок в электронной форме

Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)

64 090 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 00:26:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 00:26:40 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 шт 442 145 64090

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Хабаровск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-272119

Адрес электронной почты

root@sanepid.khv.ru

Ответственное должностное лицо

Могильникова Е. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

ИНН

2724084440

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109/КОРПУС Б

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109/КОРПУС Б

Место нахождения

Российская Федерация, 680009, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 109/КОРПУС Б

Документация

docx
Извещение
Размещено: 07.07.2026 00:26:40 (МСК)
docx
Проект ГК
Размещено: 07.07.2026 00:26:40 (МСК)
docx
ТЗ
Размещено: 07.07.2026 00:26:40 (МСК)
pdf
расчет-обоснование
Размещено: 07.07.2026 00:26:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОМЕД"

ИНН

2724237664

Место нахождения

680021, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ НЕКРАСОВА, ДОМ 44, ЛИТЕР И, ОФИС 27

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 00:45:45 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 9 минут 21 секунда

№0122100005126000037 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 00:45:09 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 01:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 9 минут 21 секунда

№0122100005126000036 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

28.08.2026 00:43:15 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 20 часов 9 минут 21 секунда

№0122100005126000035 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:24:44 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 9 минут 21 секунда

№0122100005126000034 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:24:16 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 9 минут 21 секунда

№0122100005126000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:23:52 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 9 минут 21 секунда

№0122100005126000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.08.2026 00:23:15 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

20 часов 9 минут 21 секунда

№0122100005126000031 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

25.08.2026 00:24:35 (МСК)

№0122100005126000030 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

17.08.2026 02:16:18 (МСК)

№0122100005126000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край

Размещено

17.08.2026 02:15:55 (МСК)

№0122100005126000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ

Регион: Хабаровский край