ЗАКУПКА №0122100001026000015
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги офисной
53 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 04:18:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 04:18:17 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 07:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 180 | 296.13 | 53303.4 |
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 1 | 296.6 | 296.6 |
| Итого | 53600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Хабаровский крайГород
ХабаровскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4212-358394-209
Адрес электронной почты
ru27@minjust.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Кудынкина М. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
2721160580
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 60, корпус б
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
680000, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Карла Маркса, дом 60, корпус б
Место нахождения
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка портретов
22 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:47:48 (МСК)
№0122100001026000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:41:51 (МСК)
№0122100001026000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка кресел офисных
146 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 06:27:23 (МСК)
№0122100001026000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка кондиционеров
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 03:51:50 (МСК)
№0122100001026000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка комплектующих и запасных частей для ПК
43 863 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:21:04 (МСК)
№0122100001026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Приобретение расходных материалов для обеспечения и эксплуатации АРМ ТО (картридж)
29 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 05:20:42 (МСК)
№0122100001026000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка плитки потолочной
13 932 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:21:44 (МСК)
№0122100001026000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка Многофункциональных устройств (МФУ)
215 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 05:25:35 (МСК)
№0122100001026000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка потолочных светильников
47 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:19:07 (МСК)
№0122100001026000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край
Поставка насоса дренажного
4 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:18:21 (МСК)
№0122100001026000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Хабаровский край