ЗАКУПКА №0121600017625000025
Аукцион в электронной форме
Поставка бейсболок, значков с логотипом заказчика для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
55 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:30:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2025 08:30:43 (МСК)
Заявки до
29.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Головные уборы | 14.19.4 | шт | 100 | 505.33 | 50533 |
| Материал значка | 13.96.17.129 | шт | 100 | 52.33 | 5233 |
| Итого | 55766 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86543-31610
Адрес электронной почты
pravolmr@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Шипулина Е. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2613010097
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 170
Место нахождения
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 170
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 170
Место нахождения
Российская Федерация, 357960, Ставропольский край, Левокумский р-н, Левокумское с, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 170
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Дорошенко Светлана Алексеевна
ИНН
263506710879
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,355041,Ставропольский край.,Ставрополь г.,Л.Толстого 57/8 Марта,д. 63,оф. (кв.) 42
Место нахождения
Российская Федерация, 355041, Ставропольский край., Ставрополь г., Л.Толстого 57/8 Марта, 63, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению продукции направленной на профилактику правонарушений для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
58 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2025 08:14:48 (МСК)
№0121600017625000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и сооружений на них Левокумского муниципального округа Ставропольского края на 2025 год (третий этап)
1 465 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 15:29:14 (МСК)
№0121600017625000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
12.09.2025 15:28:53 (МСК)
№0121600017625000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка многофункционального устройства для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 15:28:29 (МСК)
№0121600017625000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-телекоммуникационной сети Интернет для обеспечения нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
113 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 10:31:00 (МСК)
№0121600017625000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по производству и прокату на телеканале видеоролика направленного на «Профилактика мошенничества»
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 08:54:40 (МСК)
№0121600017625000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Монтаж резервного электропитания для подключения генератора в здании администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края – 2 этаж
43 218 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 08:28:48 (МСК)
№0121600017625000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Монтаж резервного электропитания для подключения генератора в здании администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края – 1 этаж
27 513 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 08:22:45 (МСК)
№0121600017625000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по изготовлению сувенирного набора (ручка, брелок, блокнот, магнит с символикой Заказчика) для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
98 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 09:12:52 (МСК)
№0121600017625000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка пакетов бумажных с логотипом заказчика для нужд администрации Левокумского муниципального округа Ставропольского края
18 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 08:32:58 (МСК)
№0121600017625000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕВОКУМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край