ЗАКУПКА №0121600014320000031
Электронный аукцион
Разработка проектно-сметной документации и выполнение комплекса инженерных изысканий по объекту "Строительство 3-х этажного многоквартирного жилого дома по улице Лесная 1, в городе Новопавловск"
2 781 538
Начальная ценаРазмещено
13.08.2020 16:59:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2020 16:59:45 (МСК)
Заявки до
21.08.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Документация проектная для строительства | 41.10.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2781537.6 | 2781537.6 |
| Итого | 2781537.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87938-51459
Адрес электронной почты
zakupki-akgosk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горобец Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2609024844
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 357300, Ставропольский край, Кировский р-н, Новопавловск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Проектный институт "Ставрополькоммунпроект"
ИНН
2600000045
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Тельмана 29
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН
2625027088
Место нахождения
357834, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Р-Н ГЕОРГИЕВСКИЙ, С КРАСНОКУМСКОЕ, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕРМЕС-СТРОЙ"
ИНН
2635211022
Почтовый адрес
Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 38, оф. 110-116
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Архитектурно-строительная фирма "Стройпроект"
ИНН
0901050744
Почтовый адрес
369000, Российская Федерация, Карачаево-Черкесская республика, Черкесск г, Октябрьская ул, 341 «А»
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИКА-М"
ИНН
2308121971
Почтовый адрес
350015, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, ул. Янковского, 191 литер А оф. 212
Место нахождения
350015, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР, ул. Янковского, 191 литер А оф. 212
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "К-ТРАНССТРОЙ"
ИНН
0573010471
Место нахождения
367014, РЕСП ДАГЕСТАН 05, Г МАХАЧКАЛА, КВ-Л УРОЖАЙ, ДОМ 28
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
39 793
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 15:58:48 (МСК)
№0121600014320000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Зимнее содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Кировского городского округа Ставропольского края
89 995
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 18:03:50 (МСК)
№0121600014320000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по сбору и обобщению информации о качестве условий оказания услуг организациями Кировского городского округа Ставропольского края, в отношении которых проводится независимая оценка
90 625
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 17:56:36 (МСК)
№0121600014320000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка наградной продукции (беспроводные наушники, фитнес браслет)
22 831
Начальная ценаРазмещено
07.10.2020 10:42:03 (МСК)
№0121600014320000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров для нужд администрации Кировского городского округа Ставропольского края
56 734
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 16:20:49 (МСК)
№0121600014320000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка поздравительных открыток, почетных грамот, благодарственных писем
10 641
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 16:02:00 (МСК)
№0121600014320000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для офисной техники
11 858
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 17:29:04 (МСК)
№0121600014320000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка маркированных конвертов и почтовых марок для обеспечения деятельности КДН администрации Кировского городского округа Ставропольского края
14 000
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:46:21 (МСК)
№0121600014320000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих по программе в области противодействия коррупции
27 803
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:19:15 (МСК)
№0121600014320000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Кировского городского округа Ставропольского края
390 462
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 11:01:31 (МСК)
№0121600014320000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край