ЗАКУПКА №0121600009422000005
Запрос котировок в электронной форме
Поставка мебели (часть 1) для оснащения объекта: «Реконструкция здания «Детский сад № 15 «Василек» в а. Новкус-Артезиан Нефтекумского городского округа Ставропольского края с расширением площади за счет пристройки» для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
629 884
Начальная ценаРазмещено
04.02.2022 19:43:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2022 19:43:01 (МСК)
Заявки до
11.02.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф для одежды деревянный | ШТ | 3 | 10580 | 31740 | |
| Стол письменный | ММ | 3 | 6996 | 20988 | |
| Шкаф для одежды деревянный | ШТ | 3 | 12240 | 36720 | |
| Шкаф для одежды деревянный | ММ | 3 | 13243 | 39729 | |
| Шкаф детский для одежды деревянный | ШТ | 50 | 3420 | 171000 | |
| Стеллаж офисный | ШТ | 2 | 9280 | 18560 | |
| Стеллаж офисный | ШТ | 1 | 9997 | 9997 | |
| Шкафы деревянные прочие: Шкаф (стеллаж) с ячейками для хранения индивидуальных горшков | 31.01.12.139 | ШТ | 3 | 7280 | 21840 |
| Стол детский для дошкольных учреждений | ШТ | 26 | 3213 | 83538 | |
| Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом: Скамья | 31.01.12.160 | ШТ | 21 | 2430 | 51030 |
| Стол письменный | ММ | 4 | 14620 | 58480 | |
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 23 | 1814 | 41722 | |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 4 | 11135 | 44540 | |
| Итого | 629884 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86558-33515
Адрес электронной почты
zakupki@angosk.ru
Ответственное должностное лицо
Сокуренко Д. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2614021542
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 356880, Ставропольский край, Нефтекумский р-н, Нефтекумск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДАВЫДОВА ЖАННА АЛЕКСЕЕВНА
ИНН
260202263133
Почтовый адрес
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Пролетарская, 85
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ПЯТИГОРСК, - СВОБОДЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.02.2022 17:47:32 (МСК)
№0121600009422000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.02.2022 14:51:56 (МСК)
№0121600009422000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
22.02.2022 17:04:53 (МСК)
№0121600009422000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
21.02.2022 20:19:35 (МСК)
№0121600009422000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
21.02.2022 14:24:45 (МСК)
№0121600009422000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подарочной продукции для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
13 243
Начальная ценаРазмещено
09.02.2022 12:05:10 (МСК)
№0121600009422000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подарочной продукции для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
23 008
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 16:14:04 (МСК)
№0121600009422000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подарочной продукции для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
37 500
Начальная ценаРазмещено
08.02.2022 09:07:54 (МСК)
№0121600009422000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подарочной продукции для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
9 800
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 15:45:34 (МСК)
№0121600009422000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подарочной продукции для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского городского округа Ставропольского края
14 140
Начальная ценаРазмещено
07.02.2022 15:00:27 (МСК)
№0121600009422000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НЕФТЕКУМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край