ЗАКУПКА №0121600005626000152
Аукцион в электронной форме
Монтаж системы видеонаблюдения
38 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:56:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:56:39 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж системы видеонаблюдения | 33.20.42.000 | УСЛ ЕД | 0 | 29811.42 | 29811.42 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | " | 0 | 4100 | 8200 |
| Итого | 38011.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86547-40691
Адрес электронной почты
zakupki@petrgosk.ru
Ответственное должностное лицо
Маринкевич А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2617014399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДВЛД. 8
Адрес электронной почты
udt.apgo@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРОВ МАКСИМ ГЕОРГИЕВИЧ
ИНН
261707735559
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ, Р-Н ПЕТРОВСКИЙ, С. КОНСТАНТИНОВСКОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Бензин автомобильный
131 136 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:23:26 (МСК)
№0121600005626000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Ремонт и техническое обслуживание уличного освещения
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:10:32 (МСК)
№0121600005626000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Бензин автомобильный
114 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:33:17 (МСК)
№0121600005626000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край