ЗАКУПКА №0121600005618000203
Электронный аукцион
Бумага для печати
110 200
Начальная ценаРазмещено
22.10.2018 18:01:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2018 18:01:10 (МСК)
Заявки до
30.10.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для печати | 17.12.14.110 | ПАЧ | 500 | 220.4 | 110200 |
| Итого | 110200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86547-40691
Адрес электронной почты
petrzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шевченко Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2617014374
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 13
Адрес электронной почты
petr_sob@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Копейкина Ольга Павловна
ИНН
091400071301
Почтовый адрес
356245, Российская Федерация, Ставропольский край, Михайловск, Гагарина, 521
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "КС"
ИНН
2635224046
Почтовый адрес
355035, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, проезд. Трудовой, 18, ОКАТО: 07401000000
Другие торги заказчика
поставка бумаги
199 434
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 15:07:02 (МСК)
№0121600005620000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги операторов связи по присоединению и пропуску международного трафика
3 490
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 14:55:28 (МСК)
№0121600006119000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по предоставлению местных соединений
50 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2019 14:33:46 (МСК)
№0121600006119000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги операторов связи по присоединению и пропуску международного трафика
3 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 15:29:22 (МСК)
№0121600006119000006 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по предоставлению местных соединений
50 000
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 15:28:41 (МСК)
№0121600006119000007 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
водоснабжение и водоотведение
30 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2019 16:19:30 (МСК)
№0121600006119000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по продаже потребителям газа, подаваемого по распределительным трубопроводам
41 192
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:04:28 (МСК)
№0121600006119000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по продаже потребителям газа, подаваемого по распределительным трубопроводам
119 671
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:04:01 (МСК)
№0121600006119000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов
16 514
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:03:31 (МСК)
№0121600006119000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Услуги по распределению и снабжению газовым топливом всех видов по системам распределительных трубопроводов
6 047
Начальная ценаРазмещено
25.01.2019 09:03:10 (МСК)
№0121600006119000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край