ЗАКУПКА №0121600005618000053
Электронный аукцион
Замена металлического ограждения на территории МКДОУ ДС №28 "Ручеек"с. Шангала
1 250 718
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 17:42:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.04.2018 17:42:22 (МСК)
Заявки до
04.05.2018 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1250718.12 | 1250718.12 |
| Итого | 1250718.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86547-40691
Адрес электронной почты
petrzak@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Шевченко Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 28 "РУЧЕЁК" С. ШАНГАЛА
ИНН
2617011831
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356506, Ставропольский край, УЛ 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 38
Номер контактного телефона
7-86547-68443
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 356530, Ставропольский край, Петровский р-н, Светлоград г, ПЛОЩАДЬ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Денщик Андрей Викторович
ИНН
261700139959
Почтовый адрес
356530, Российская Федерация, Ставропольский край, Светлоград, Уральская, 55
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕТЛОГРАДСТРОЙСЕРВИС"
ИНН
2617013003
Место нахождения
356530, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г СВЕТЛОГРАД, УЛ ГАГАРИНА, 18, А
Наименование
Индивидуальный предприниматель Андронов Вячеслав Игоревич
ИНН
263401232368
Наименование
ИП Иванов Алексей Владимирович
ИНН
343517508590
Место нахождения
Волгоградская обл., Среднеахтубинский район, поселок Колхозная Ахтуба, переулок Бригадный, дом 4
Наименование
ООО "АРТК-металлдизайн"
ИНН
2629010198
Почтовый адрес
357340, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Лермонтов, проезд Тепличный, дом 8, ОКАТО: 07418000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Центр Независимых Экспертиз и Контроля"
ИНН
2634092774
Другие торги заказчика
Услуги по оценке условий труда
1 585 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2021 17:05:57 (МСК)
№0121600005621000115 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 36 "ЛАСТОЧКА" Г.СВЕТЛОГРАД и еще 52
Регион: Ставропольский край
Размещено
28.12.2019 12:14:29 (МСК)
№0121600005619000252 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 28 "РУЧЕЁК" С. ШАНГАЛА
Регион: Ставропольский край
Разработка проектно-сметной документации по монтажу систем автоматической пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
1 296 350
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 01:03:54 (МСК)
№0121600005619000096 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №29 "ЯБЛОЧКО" С.ГОФИЦКОЕ и еще 29
Регион: Ставропольский край
Установка оконных блоков ПВХ
1 475 348
Начальная ценаРазмещено
28.02.2019 10:48:25 (МСК)
№0121600005619000022 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 28 "РУЧЕЁК" С. ШАНГАЛА
Регион: Ставропольский край