ЗАКУПКА №0121600003926000067
Запрос котировок в электронной форме
Обустройство муниципальной стоянки около кладбища в станице Баклановская Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
599 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:22:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 09:22:18 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Согласие участника | 42.11.20.290 | УСЛ ЕД | 0 | 599971.78 | 599971.78 |
| Итого | 599971.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86545-27881
Адрес электронной почты
zakupki@izobadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Голубов М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БАКЛАНОВСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2607022538
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356120, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Баклановская ст-ца, УЛ КРАСНАЯ, ЗД. 133
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГСТРОЙ"
ИНН
2607023740
Почтовый адрес
356140, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, - Изобильный, - ПОЧТОВАЯ, Д. 35, КВ. 4
Место нахождения
356140, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, - Изобильный, - ПОЧТОВАЯ, Д. 35, КВ. 4
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике