ЗАКУПКА №0121600003926000064
Запрос котировок в электронной форме
Ремонт детской спортивной площадки по улице Первомайская 85 поселка Рыздвяного Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
2 270 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:04:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:04:50 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Согласие участника | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2270188.04 | 2270188.04 |
| Итого | 2270188.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86545-27881
Адрес электронной почты
zakupki@izobadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Иов Г. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЫЗДВЯНЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2607022619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356110, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Рыздвяный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Место нахождения
Российская Федерация, 356110, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Рыздвяный п, УЛИЦА ШКОЛЬНАЯ, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СК ЮГСТРОЙМОНТАЖ"
ИНН
2607023436
Почтовый адрес
356140, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 21А
Место нахождения
356140, КРАЙ СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, Г ИЗОБИЛЬНЫЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 21А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подбору и вывозу отходов производства и потребления, не относящихся к твердым коммунальным отходам (ветки, листва, строительный мусор, опил деревьев и т.д.) на территории поселка Рыздвяного ИМО СК
574 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:22:50 (МСК)
№0121600003926000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: РЫЗДВЯНЕНСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край