ЗАКУПКА №0121600003924000018
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации проведения на территории Изобильненского муниципального округа Ставропольского края мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
1 170 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 16:33:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.02.2024 16:33:49 (МСК)
Заявки до
26.02.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Утилизация и уничтожение биологических отходов, включая трупы павших животных | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 200 | 200 |
| Умерщвление животного в случае необходимости прекращения непереносимых физических страданий нежизнеспособных животных при наличии достоверно установленных специалистом в области ветеринарии тяжелого неизлечимого заболевания животного или неизлечимых последствий острой травмы, несовместимых с жизнью животного, и соответствующая процедура должна производиться специалистом в области ветеринарии гуманными методами, гарантирующими быструю и безболезненную смерть | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 413.33 | 413.33 |
| Транспортировка животного без владельца на прежнее место обитания или передача новому владельцу | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1500 | 1500 |
| Мечение (маркирование)животных без владельца путем установки ушной клипсы (или несмываемых меток) | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 756.67 | 756.67 |
| Стерилизации (кастрация) животных без владельца с послеоперационным уходом | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4633.33 | 4633.33 |
| Вакцинация животных без владельца | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 933.33 | 933.33 |
| Временное содержание , обслуживание и учет животных без владельца | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5450 | 5450 |
| Первичный осмотр и оценка специалистом в области ветеринарии состояния животных без владельца | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Транспортировка животных без владельца в приют | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1633.33 | 1633.33 |
| Отлов животных без владельца | 75.00.19.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3800 | 3800 |
| Итого | 1170660.08 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86545-27881
Адрес электронной почты
zakupki@izobadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Веревкин П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2607022471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ "СЕРАФИМ САРОВСКИЙ"
ИНН
2364020617
Почтовый адрес
352393, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Кавказский Р-Н, Г. Кропоткин, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 50
Место нахождения
null Краснодарский край 23, 1 КРОПОТКИНСКОЕ, УЛ ПАРКОВАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения по ул. Объездная (от ул. Колхозная), по ул. Школьная (от ул. Восточная) в городе Изобильный Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
14 987 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2024 15:24:24 (МСК)
№0121600003924000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения "Изобильный-Широбоков" Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
21 283 442 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 14:36:43 (МСК)
№0121600003924000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Интернациональная (от дома №25) в селе Подлужное Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
4 999 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 15:01:23 (МСК)
№0121600003924000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Семыкина (от ул. Кирова) в городе Изобильный Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
14 850 201 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.04.2024 14:28:34 (МСК)
№0121600003924000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение ремонта низших типов дорожной одежды автомобильных дорог общего пользования местного значения в поселке Солнечнодольск по ул. Березовая, ул. Рябиновая, ул. Полевая, ул. Луговая Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
11 146 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2024 16:52:22 (МСК)
№0121600003924000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
01.03.2024 15:04:50 (МСК)
№0121600003924000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение ямочного ремонта на автомобильных дорогах в селе Московском, селе Подлужном, станице Рождественской, поселке Рыздвяном, хуторе Спорном Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
4 052 072 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 15:02:10 (МСК)
№0121600003924000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения Изобильненского городского округа Ставропольского края «Изобильный - Староизобильная - Смыков» от км 12+000 до конца автомобильной дороги по ул. Центральной х. Смыков
482 849 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2024 15:40:23 (МСК)
№0121600003924000022 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение ямочного ремонта на автомобильных дорогах в поселке Солнечнодольске, поселке Передовом, станице Новотроицкой, станице Баклановской, станице Каменнобродской Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
4 147 974 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 15:54:20 (МСК)
№0121600003924000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение ямочного ремонта на автомобильных дорогах в поселке Новоизобильный, селе Птичьем, селе Тищенском, станице Староизобильной, хуторе Широбокове Изобильненского муниципального округа Ставропольского края
3 570 127 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2024 15:47:53 (МСК)
№0121600003924000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край