ЗАКУПКА №0121600003918000153
Запрос котировок
Зимнее содержание межпоселенческих и внутрипоселенческих автомобильных дорог на территории пос. Рыздвяного, ст. Рождественской и а/д Рыздвяный - Рождественкая Изобильненского городского округа Ставропольского края
499 532
Начальная ценаРазмещено
03.12.2018 17:39:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
13.12.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 42.11.10.120 | КОМПЛ | 1 | 499532.4 | 499532.4 |
| Итого | 499532.4 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-86545-27881
Адрес электронной почты
zakupki@izobadmin.ru
Ответственное должностное лицо
Форостянов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2607022471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2607022471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 356140, Ставропольский край, Изобильненский р-н, Изобильный г, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Горячов Александр Андреевич
ИНН
263410830004
Другие торги заказчика
Выполнение работ по обновлению линий дорожной разметки в поселениях Изобильненского городского округа Ставропольского края
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 15:17:10 (МСК)
№0121600003921000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по обновлению линий дорожной разметки на межпоселенческих дорогах Изобильненского городского округа Ставропольского края
786 406
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 15:13:58 (МСК)
№0121600003921000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по обновлению линий дорожной разметки на межпоселенческих дорогах Изобильненского городского округа Ставропольского края
1 503 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 13:20:01 (МСК)
№0121600003920000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по обновлению линий дорожной разметки в городе Изобильном и в поселениях Изобильненского городского округа Ставропольского края
1 267 403
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 13:12:26 (МСК)
№0121600003920000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Суворова города Изобильного от ул. Павлова
839 694
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 16:02:44 (МСК)
№0121600003919000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Колхозной города Изобильного от м-на "Светофор" до ул. Жукова
1 020 164
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 16:02:12 (МСК)
№0121600003919000121 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по устройству тротуара по ул. Жукова города Изобильного от ул. Колхозной до ул. Бонивура
1 915 817
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 16:01:45 (МСК)
№0121600003919000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Реконструкция межпоселенческой автомобильной дороги общего пользования "Передовой - Медвежинский" км. 0 - км. 10 + 000 Изобильненского городского округа Ставропольского края
223 555 902
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 15:39:01 (МСК)
№0121600003919000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по ул. Красногвардейская, от ул. Мира до конечной границы кладбища) в станице Староизобильной Изобильненского городского округа Ставропольского края
2 337 072
Начальная ценаРазмещено
17.01.2019 16:15:00 (МСК)
№0121600003919000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту дорог в гравийном исполнении по улицам 8-е марта и садовая в станице Рождественской Изобильненского городского округа Ставропольского края
3 650 353
Начальная ценаРазмещено
16.01.2019 09:18:54 (МСК)
№0121600003919000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИЗОБИЛЬНЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край