ЗАКУПКА №0121300045722000107
Аукцион в электронной форме
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции антитеррористической направленности в целях обеспечения деятельности отдела общественной безопасности администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края
105 232
Начальная ценаРазмещено
02.08.2022 19:02:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2022 19:02:45 (МСК)
Заявки до
10.08.2022 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изготовление календаря перекидного настольного на 2023 г. | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 150 | 4500 |
| Изготовление пакета из полиэтилена высокого давления (ПВД) | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 120 | 3600 |
| Изготовление блока для записей (кубарик) | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 250 | 7500 |
| Изготовление папки односторонней для хранения документов | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 173.33 | 5199.9 |
| Изготовление буклета формата А5 | 18.12.19.190 | ШТ | 250 | 120 | 30000 |
| Изготовление плаката формата А3 | 18.12.19.190 | ШТ | 250 | 48.33 | 12082.5 |
| Изготовление листовки формата А4 | 18.12.19.190 | ШТ | 200 | 16 | 3200 |
| Изготовление блокнота | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 148.33 | 4449.9 |
| Изготовление настенного календаря на 2023 год | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 300 | 9000 |
| Изготовление ежедневника | 18.12.19.190 | ШТ | 30 | 856.67 | 25700.1 |
| Итого | 105232.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-67638
Адрес электронной почты
zakupkimrv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Безрукова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2630046431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Дорошенко Светлана Алексеевна
ИНН
263506710879
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,355041,Ставропольский край.,Ставрополь г.,Л.Толстого 57/8 Марта,д. 63,оф. (кв.) 42
Место нахождения
Российская Федерация, 355041, Ставропольский край., Ставрополь г., Л.Толстого 57/8 Марта, 63, 42
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.07.2024 09:59:20 (МСК)
№0121300045724000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
21.03.2024 14:58:52 (МСК)
№0121300045724000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
30.01.2024 10:35:12 (МСК)
№0121300045724000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
09.10.2023 19:35:32 (МСК)
№0121300045723000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
22.09.2023 12:28:34 (МСК)
№0121300045723000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.08.2023 14:58:04 (МСК)
№0121300045723000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции в целях обеспечения деятельности депутата Думы Ставропольского края И. В. Лаврова
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2023 14:39:21 (МСК)
№0121300045723000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
06.02.2023 11:39:58 (МСК)
№0121300045723000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
21.01.2023 17:30:02 (МСК)
№0121300045723000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.11.2022 18:56:29 (МСК)
№0121300045722000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край