ЗАКУПКА №0121300045720000113
Электронный аукцион
Оказание услуг по опубликованию официальной информации, подлежащей в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательному опубликованию, в периодическом печатном издании общественно-политической тематики и (или) специализации в 2020 году
550 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2020 12:16:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.10.2020 12:16:00 (МСК)
Заявки до
06.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 18.12.19.190 | СМ2 | 100000 | 5.5 | 550000 |
| Итого | 550000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87922-67638
Адрес электронной почты
zakupkimrv@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Безрукова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2630046431
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 357203, Ставропольский край, Минераловодский р-н, Минеральные Воды г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 54
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ассоциация "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ"
ИНН
2630032421
Почтовый адрес
357203, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский р-н, г. Минеральные Воды, проспект Карла Маркса, 60, ОКАТО: 07721000
Место нахождения
357203, Российская Федерация, Ставропольский край, Минераловодский р-н, г. Минеральные Воды, проспект Карла Маркса, 60, ОКАТО: 07721000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
22.02.2022 16:56:08 (МСК)
№0121300045722000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.02.2022 14:57:58 (МСК)
№0121300045722000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
24.12.2021 17:30:13 (МСК)
№0121300045721000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции в целях обеспечения деятельности организационно-протокольного отдела администрации Минераловодского городского округа
72 779
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 17:06:57 (МСК)
№0121300045721000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
15.11.2021 15:59:33 (МСК)
№0121300045721000177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
16.09.2021 15:12:59 (МСК)
№0121300045721000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции антитеррористической направленности в целях обеспечения деятельности отдела общественной безопасности администрации Минераловодского городского округа
105 263
Начальная ценаРазмещено
18.06.2021 18:13:31 (МСК)
№0121300045721000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
оказание услуг по опубликованию в периодическом печатном издании списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации
19 261
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 15:33:46 (МСК)
№0121300045721000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
12.01.2021 16:15:11 (МСК)
№0121300045721000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
28.12.2020 18:08:42 (МСК)
№0121300045720000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МИНЕРАЛОВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край