ЗАКУПКА №0121300035320000244
Электронный аукцион
Оказание услуг охраны
911 040
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:02:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.10.2020 12:02:48 (МСК)
Заявки до
22.10.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) | ЧЕЛ.Ч | 8760 | 104 | 911040 | |
| Итого | 911040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8793-337057
Адрес электронной почты
zakaz5gor@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Рыбасова Н. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
ИНН
2632810500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357502, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛ. КОЛЛЕКТИВНАЯ, Д. 3
Адрес электронной почты
cmakova74@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8793-975051
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357535, Ставропольский край, Пятигорск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357535, Ставропольский край, Пятигорск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО «ДЕРЖАВА»
ИНН
2629012156
Почтовый адрес
357341, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Патриса Лумумбы, дом 43, корп.2, ОКАТО: 07418000000
Место нахождения
357341, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. Патриса Лумумбы, дом 43, корп.2, ОКАТО: 07418000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЧОО "АРСЕНАЛ"
ИНН
7723901592
Почтовый адрес
109382, Российская Федерация, г. Москва, ул. Судакова, д.22/10, этаж 1, пом.1, ком.23, ОКАТО: 45290568000
Место нахождения
109382, Российская Федерация, г. Москва, ул. Судакова, д.22/10, этаж 1, пом.1, ком.23, ОКАТО: 45290568000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
796 896
Начальная ценаРазмещено
11.11.2021 13:54:52 (МСК)
№0121300035321000225 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Предоставление неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения - продление действующей лицензии
85 530
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 14:52:04 (МСК)
№0121300035321000149 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
216 510
Начальная ценаРазмещено
20.05.2021 14:21:46 (МСК)
№0121300035321000079 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских товаров
31 344
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 17:36:20 (МСК)
№0121300035321000031 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка канцелярских принадлежностей
208 986
Начальная ценаРазмещено
18.03.2021 17:20:13 (МСК)
№0121300035321000030 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бумаги для офисной техники
618 225
Начальная ценаРазмещено
08.02.2021 17:03:15 (МСК)
№0121300035321000007 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по ремонту компьютеров и периферийного оборудования
300 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 15:46:08 (МСК)
№0121300035320000248 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет
330 000
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:28:45 (МСК)
№0121300035320000247 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
218 820
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:23:56 (МСК)
№0121300035320000246 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по заправке картриджей
227 754
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 12:17:27 (МСК)
№0121300035320000245 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ПЯТИГОРСКА "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край