ЗАКУПКА №0121300035318000050
Запрос котировок
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
265 238
Начальная ценаРазмещено
14.05.2018 17:36:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2018 18:00:00 (МСК)
Заявки до
24.05.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 02.40.10.119 | УСЛ ЕД | 1 | 265237.909 | 265237.909 |
| Итого | 265237.91 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8793-337057
Адрес электронной почты
zakaz5gor@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Агурицев Д. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
ИНН
2632035266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357501, Ставропольский край, Пятигорск г, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 2, -
Адрес электронной почты
gisee-msu@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-8793-394874
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357535, Ставропольский край, Пятигорск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 357535, Ставропольский край, Пятигорск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "БЕШТАУГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
2632033452
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357502, Ставропольский край, Пятигорск г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 1 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Организация использования, охраны, защиты, воспроизводства городских лесов, расположенных в границах населенных пунктов
19 300 060
Начальная ценаРазмещено
20.06.2022 17:14:27 (МСК)
№0121300035322000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
496 920
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:41:32 (МСК)
№0121300035321000297 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
496 920
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 17:31:15 (МСК)
№0121300035320000338 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги по лесопатологическому обследованию
987 028
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 15:47:07 (МСК)
№0121300035320000108 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
496 920
Начальная ценаРазмещено
22.11.2019 09:31:05 (МСК)
№0121300035319000304 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
211 685
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 14:55:53 (МСК)
№0121300035319000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Услуги, связанные с лесоводством (противопожарные мероприятия в лесах)
249 908
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 19:34:16 (МСК)
№0121300035318000265 / Запрос котировок
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
25.05.2018 11:53:11 (МСК)
№0121300035318000059 / Предварительный отбор
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Размещено
25.05.2018 11:39:49 (МСК)
№0121300035318000058 / Предварительный отбор
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по изготовлению рабочей документации по объекту "Строительство подземного пешеходного перехода на пересечении улицы Мира и улицы Украинская в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края"
2 899 890
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 09:50:44 (МСК)
№0321300239118000004 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА"
Регион: Ставропольский край