ЗАКУПКА №0121300021120000049
Электронный аукцион
Поставка игрового и спортивного оборудования для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
41 976
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:17:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2020 09:17:22 (МСК)
Заявки до
16.04.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Предметы игрового обихода пластмассовые без механизмов | 32.40.39.192 | ШТ | 2 | 11009 | 22018 |
| Предметы игрового обихода пластмассовые без механизмов | 32.40.39.192 | ШТ | 2 | 9978.8 | 19957.6 |
| Итого | 41975.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-87932-49358
Адрес электронной почты
munzakaz@list.ru
Ответственное должностное лицо
Тучкова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2627024653
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357405, Ставропольский край, Железноводск г, УЛ ОРАНЖЕРЕЙНАЯ, 4
Адрес электронной почты
ugkx@rambler.ru
Номер контактного телефона
7-87932-45508
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИндивидуальныйпредпринимательБуртасова Ирина Михайловна
ИНН
263002071768
Место нахождения
Ставропольский край, г. Минеральные воды, ул. Тургенева, д. 105
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в поселке Иноземцево и в городе-курорте Железноводске Ставропольского края
8 705 129
Начальная ценаРазмещено
03.05.2020 19:23:13 (МСК)
№0121300021120000066 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка и монтаж бытовой техники для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
2 496 432
Начальная ценаРазмещено
02.05.2020 18:47:37 (МСК)
№0121300021120000065 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по ремонту туалетов на прилегающей территории к озеру в районе ЛПУ "Санаторий имени 30-летия Победа"
3 438 101
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 14:22:55 (МСК)
№0121300021120000060 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка санитарно-гигиенического комплекса с монтажом
6 516 667
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 17:56:15 (МСК)
№0121300021120000059 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по содержанию курортной зоны города-курорта Железноводска
5 018 249
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 18:26:54 (МСК)
№0121300021120000057 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка мебели для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
858 506
Начальная ценаРазмещено
10.04.2020 10:54:08 (МСК)
№0121300021120000056 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка подъемного и лифтового оборудования с монтажом для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
1 352 135
Начальная ценаРазмещено
09.04.2020 10:09:48 (МСК)
№0121300021120000055 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка компьютерного и телевизионного оборудования для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
135 556
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:55:56 (МСК)
№0121300021120000052 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка ковров и ковровых дорожек для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
238 667
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:51:19 (МСК)
№0121300021120000051 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Поставка хозяйственного инвентаря и оборудования для детского сада-ясли в жилом районе Капельница по ул. Виноградной, 3 города-курорта Железноводска
116 391
Начальная ценаРазмещено
06.04.2020 09:20:01 (МСК)
№0121300021120000050 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край