ЗАКУПКА №0121300003226000137
Аукцион в электронной форме
Благоустройство сквера Химиков в городе Невинномысске Ставропольского края
192 735 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:29:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 16:29:36 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Длина, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 362950 | 725900 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 0 | 42419.11 | 636286.65 |
| Древесина | 32.30.15.239 | шт | 0 | 153476 | 153476 |
| Длина, мм | 32.30.15.239 | шт | 0 | 771528 | 771528 |
| Трансивер | 26.30.23.000 | шт | 0 | 26594.15 | 106376.6 |
| Канатные ручки | 42.99.12.124 | шт | 0 | 1814750 | 1814750 |
| Длина, мм | 32.30.15.239 | шт | 0 | 806786 | 806786 |
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | Мбайт/с | 0 | 53089.52 | 212358.08 |
| Операционная система | 26.20.30.190 | шт | 0 | 325787.26 | 325787.26 |
| Коммутатор | 26.30.11.110 | шт | 0 | 26948.48 | 26948.48 |
| Длина, мм | 31.09.13.130 | УСЛ ЕД | 0 | 92293 | 461465 |
| Материал сиденья | 31.09.13.130 | УСЛ ЕД | 0 | 58072 | 580720 |
| Контурная подсветка | 41.20.20.900 | УСЛ ЕД | 0 | 46337284.42 | 46337284.42 |
| Количество светильников уличных светодиодных | 25.11.10.000 | шт | 0 | 6107930 | 6107930 |
| Наклейка | 42.99.19.149 | шт | 0 | 8296 | 149328 |
| Ширина, мм | 32.30.15.239 | шт | 0 | 634400 | 634400 |
| Канат | 32.30.15.239 | шт | 0 | 3934378 | 3934378 |
| Высота, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 300730 | 2105110 |
| Длина, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 331840 | 1659200 |
| Ручка | 32.30.15.239 | шт | 0 | 182512 | 182512 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 0 | 44267.46 | 2213373 |
| Диаметр, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 63257 | 316285 |
| Высота сиденья, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 85334.73 | 2730711.36 |
| Подвесы сидений | 32.30.15.239 | шт | 0 | 401319 | 401319 |
| Опора наружного освещения металлическая | 25.11.22.110 | м | 0 | 47449.8 | 1897992 |
| Навес из металла | 25.11.10.000 | м | 0 | 893375.5 | 4466877.5 |
| Длина, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 331840 | 2654720 |
| Стойки | 32.30.15.239 | шт | 0 | 399245 | 399245 |
| Светодиодный дисплей | 26.11.22.200 | кВт | 0 | 10134336.66 | 10134336.66 |
| Детский игровой комплекс | 32.30.15.239 | шт | 0 | 4376140 | 4376140 |
| Древесина | 32.30.15.239 | шт | 0 | 639829 | 639829 |
| Форма | 31.09.13.130 | шт | 0 | 80886 | 404430 |
| Благоустройство сквера Химиков в городе Невинномысске Ставропольского края | 42.99.12.124 | УСЛ ЕД | 0 | 66484661.83 | 66484661.83 |
| Вазон для цветов | 28.30.86.120 | см | 0 | 68218.34 | 204655.02 |
| Сетка | 32.30.15.239 | шт | 0 | 5083374 | 5083374 |
| Качалка на пружине | 32.30.15.239 | шт | 0 | 152439 | 152439 |
| Длина, мм | 32.30.15.239 | шт | 0 | 712419 | 712419 |
| Светильник наружного освещения | 27.40.25.123 | K | 0 | 5812.18 | 232487.2 |
| Высота, мм | 31.09.13.130 | шт | 0 | 146217 | 731085 |
| Баннер | 25.11.22.150 | шт | 0 | 5444716.65 | 5444716.65 |
| Камера видеонаблюдения | 26.70.13.000 | шт | 0 | 58645.4 | 1935298.2 |
| Канатная часть комплекса | 32.30.15.239 | шт | 0 | 5081300 | 5081300 |
| Корпус | 32.30.15.239 | шт | 0 | 487390 | 487390 |
| Шкаф телекоммуникационный | 26.30.30.000 | кг | 0 | 353107.04 | 1412428.16 |
| Перекладина | 32.30.15.239 | шт | 0 | 193919 | 193919 |
| Вазон для цветов | 28.30.86.120 | см | 0 | 62220 | 373320 |
| Трибуна сборно-разборная | 32.30.15.299 | шт | 0 | 5030487 | 5030487 |
| Вазон для цветов | 28.30.86.120 | см | 0 | 69479 | 625311 |
| Шлагбаум | 27.90.70.000 | шт | 0 | 91256 | 182512 |
| Итого | 192735586.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-210808-21080-129
Адрес электронной почты
komorg@nevadm.ru
Ответственное должностное лицо
Ковалева Н. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
ИНН
2631029245
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛ ГАГАРИНА, СТР. 59
Адрес электронной почты
torgi_gkh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86554-71094
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛ ГАГАРИНА, СТР. 59
Место нахождения
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, УЛ ГАГАРИНА, СТР. 59
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Фирма "Кредо"
ИНН
2610013692
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Благоустройство территории Православной Гимназии в городе Невинномысске
32 298 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:55:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 3 часа 45 минут 55 секунд
№0121300003226000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Механическая уборка дорог
7 961 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:46:22 (МСК)
№0121300003226000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Проведение мероприятий по безопасности для различных категорий объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства
3 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:26:01 (МСК)
№0121300003226000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край
Выполнение работ по установке двух остановочных пунктов по ул. Калинина, ул. Степной
2 124 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:30:21 (МСК)
№0121300003226000142 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
Регион: Ставропольский край