ЗАКУПКА №0121200004726000818
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата Эмпаглифлозин для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
2 996 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:05:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:05:20 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭМПАГЛИФЛОЗИН | 24000 | 76.96 | 1847040 | ||
| ЭМПАГЛИФЛОЗИН | 15000 | 76.63 | 1149450 | ||
| Итого | 2996490 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-955559
Адрес электронной почты
info@stav-zakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова Т. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН
2633005994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 42/311
Место нахождения
Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА МАРШАЛА ЖУКОВА, 42/311
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАРМПОБЕДА"
ИНН
5005066117
Почтовый адрес
140235, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, РП. ХОРЛОВО, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ЧАСТЬ ПОМЕЩЕНИЯ 18, ЛИТЕРА Б, Б1, Б2, Б3
Место нахождения
140235, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОСКРЕСЕНСК, РП. ХОРЛОВО, ПЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 1, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ЧАСТЬ ПОМЕЩЕНИЯ 18, ЛИТЕРА Б, Б1, Б2, Б3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка лекарственного препарата Апалутамид для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
1 580 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:32:07 (МСК)
№0121200002126000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственного препарата Алектиниб для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
1 532 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:30:23 (МСК)
№0121200002126000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственного препарата АБЕМАЦИКЛИБ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
793 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 14:18:40 (МСК)
№0121200002126000415 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.07.2026 16:44:13 (МСК)
№0121200002126000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.07.2026 15:42:29 (МСК)
№0121200002126000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
02.07.2026 11:29:55 (МСК)
№0121200002126000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный (торговое наименование Привиджен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии
4 013 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 10:57:38 (МСК)
№0121200002126000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
01.07.2026 09:56:41 (МСК)
№0121200004726000822 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
30.06.2026 17:15:16 (МСК)
№0121200002126000408 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край
Размещено
30.06.2026 11:31:25 (МСК)
№0121200004726000819 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регион: Ставропольский край