ЗАКУПКА №0121200004726000709
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием
3 237 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:39:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 15:39:09 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 56.10.1 | УСЛ ЕД | 0 | 260 | 1079260 |
| Услуги ресторанов и услуги по доставке продуктов питания | 56.10.1 | УСЛ ЕД | 0 | 260 | 2158520 |
| Итого | 3237780 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ставропольский крайГород
СтавропольКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8652-955559
Адрес электронной почты
info@stav-zakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Макарова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
2633001647
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355042, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОВАТОРЦЕВ, ДОМ 54
Место нахождения
Российская Федерация, 355042, Ставропольский край, Ставрополь г, УЛИЦА ДОВАТОРЦЕВ, ДОМ 54
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ПРОСПЕКТ К.МАРКСА, ДОМ 63
Место нахождения
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, К.Маркса, ДОМ 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКАДЕМИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ"
ИНН
2635831749
Место нахождения
355011, край СТАВРОПОЛЬСКИЙ 26, г СТАВРОПОЛЬ, ул ПИРОГОВА, 94, 229
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД» (сахар белый , рис)
98 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:07:02 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 22 часа 2 минуты 16 секунд
№0321200020126000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работникам ГБУЗ СК "Краевой клинический наркологический диспансер"
454 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 22:08:49 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 2 минуты 16 секунд
№0321200020126000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(творог, масло сливочное)
324 818 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:40:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 2 минуты 16 секунд
№0321200020126000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное)
706 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:26:03 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 22 часа 2 минуты 16 секунд
№0321200020126000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка мягкого инвентаря
164 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:18:38 (МСК)
№0321200020126000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
поставка мягкого инвентаря
169 906 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:17:49 (МСК)
№0321200020126000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД» (петрушка свежая, укроп свежий)
51 383 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 11:28:45 (МСК)
№0321200020126000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД»(Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
88 515 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:54:08 (МСК)
№0321200020126000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край
Поставка продуктов питания для Ессентукского филиала ГБУЗ СК «ККНД» (Морковь столовая, капуста белокочанная, картофель продовольственный, лук репчатый, свекла)
513 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:00:34 (МСК)
№0321200020126000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ставропольский край